
Тележка Сервировочная Kayman Тс-11/3
- Нет в наличии
- Код: экп161187
785,80 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Нагрузка на полку: 25 кг
- Габариты: 800х500х930 мм
- Вес: 15,2 кг
- 3 уровня
- Обрезиненные поворотные колеса, 2 из которых оборудованы тормозом и пластиковым отбойником
- Разборный каркас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Количество уровней | 3 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 75 кг |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 785,80 руб.
