
Электрокипятильник Airhot Wb-20
- Нет в наличии
- Код: кмр95520
310,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник AIRHOT WB-20 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого
количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях
общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских заведениях.
Электрокипятильник AIRHOT WB-20 снабжен аварийным термостатом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 615 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Объем | 20 л |
- Цена: 310,31 руб.
