
Тестомес Mec Спиральный Sk-25
- Нет в наличии
- Код: экп126863
4 358,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты Д х Ш х В, мм390 х 700 х 630
Вес, кг23
Напряжение, В380 В
Мощность, кВт0,75
Объем, л25
Вместимость теста, кг19
Съемная дежанет
Количество скоростей1
Обьем дежи, 25 л
Вместимость, 19 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEC |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 4 358,59 руб.
