Миксер Sirman Sirio 2 Cromato Ce
- В наличии 1 ед.
- Код: экп187685
1 286,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 1 ед.Миксер Sirman Sirio 2 Cromato Ce
1 286,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
мол.кокт;2ст;1 скор;0,2квт;220в; хромир. чаша, стакан из поликарбоната; 14000 об/мин, аналог МИКСЕРа SIRMAN SIRIO 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Объем 1 емкости | 550 мл |
| Объем 2 емкости | 550 мл |
- Цена: 1 286,05 руб.
