
Пила Для Резки Мяса Кт-325
- В наличии 3 ед.
- Код: экп16243
17 223,55 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
790х650х1690мм,1 скорость - 16м/сек, 1,8кВт, 380В, +5 полотен в комплекте, подвижный/неподвижный стол, размер полотна 2345x20мм, максимальная высота распила 250мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Масса | 90 кг |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 17 223,55 руб.
