Топ продаж

Машина посудомоечная Tatra TW.H50+DR+DD купольная
- В наличии 98 ед.
- Код: экп190024
6 531,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Tatra TW.H50 предназначена для мойки посуды, кухонных принадлежностей, стаканов, чашек и столовых приборов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Моечная ванна: 45 л
- Бойлер: 7 л
- Расход воды за цикл: 3 л
- Температура:
- Цикл ополаскивания: 85 °C
- Подключаемая вода: 55 °C
- Входное давление: от 2 до 4 бар
- Мощность:
- ТЭН моечной ванны: 4,5 кВт
- ТЭН бойлера: 9 кВт
- Насос мойки: 0,65 кВт
- Высота загрузочного окна: 400 мм
- Подключение воды: ¾"
- Габариты в упаковке: 700х800х1560 мм
| Производительность по кассетам | 40 шт./ч |
| Производительность по тарелкам | 720 шт./ч |
| Цикл мойки | 60 / 90 / 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 9.1 кВт |
| Подключение | к горячей воде |
| Подключение к горячей воде | + |
| Дозатор моющего средства | + |
| Дозатор ополаскивающего средства | + |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 861 мм |
| Высота | от 1460 до 1910 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 92 кг |
| Страна производства | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 14500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1474 мм |
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 793 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Производительность по кассетам | 40 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 / 150 / 180 сек |
| Основные | |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 6 531,69 руб.
