
Измельчитель Льда Vema Tr2011
- Нет в наличии
- Код: экп4349
2 901,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
470Х200Х450 мм; 0,4 кВт.; 220В; алюм.корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 901,63 руб.
