Комбайн Барный Vema Gr2014
- В наличии 2 ед.
- Код: экп115699
6 461,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 2 ед.Комбайн Барный Vema Gr2014
6 461,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
530Х250Х540 мм;бленд.,соковыж.,крош.льда;0,65к 2 скорост., 2 кувшина. Высокопрофессиональные многофункциональные электроприборы, совмещающие следующие функции: измельчитель льда, соковыжималка для цитрусовых, блендер.
За несколько секунд вы приготовите фруктово-молочные коктейли или смешанные напитки, цитрусовые соки и дроблёный лед, не потеряв лишнего времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
- Цена: 6 461,56 руб.
