
Фаршемешалка Sirman Ip10M
- Нет в наличии
- Код: экп139979
3 639,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
482x260x390(534откр) мм;0,18кВт;220В;10кг, версия CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Загрузка | 10 кг |
| Объем ванны | 14 л |
- Цена: 3 639,06 руб.
