
Кофеварка Animo Cb 2X10W
- Нет в наличии
- Код: экп129888
18 831,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
907x465x785мм, 60л/ч кофе, 22л/ч горяч.в., 8,4кВт, 380кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Animo |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 907 мм |
- Цена: 18 831,27 руб.
