
Печь Свч Beckers Mwo A 3
- Нет в наличии
- Код: экп130889
752,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
483х400х280 мм, 23л, нерж., 0,9кВт, 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 752,75 руб.
