
Миксер Sirman Sirio 1
- Нет в наличии
- Код: экп187
2 945,84 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
мол.кокт;1ст;1-а скор;0,1квт; хромир. чаша, хромир. стакан; 14000 об/мин, без микропереключателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 550 мл |
- Цена: 2 945,84 руб.
