
Миксер Vema Fl2005/L
- В наличии 4 ед.
- Код: экп11853
1 226,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
160Х200Х550 мм; стакан нерж. 0,8л, 0,15кВт; 220В; 16000 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: 1 226,06 руб.
