
Миксер Vema Fl2006/L
- В наличии 5 ед.
- Код: экп103630
2 229,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество стаканов2 Объем одного стакана0.8 л Количество скоростейвариатор скорости (плавная регулировка) Скорость12000 об/мин. Напряжение220 В Мощность0.3 кВт Ширина280 мм Глубина200 мм Высота550 мм Вес (без упаковки)7 кг Страна-производительИталия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
| Объем 2 емкости | 800 мл |
- Цена: 2 229,96 руб.
