Новинка

Кофемашина полуавтомат Robustezza ST2M Compact черная + высокая группа
- Нет в наличии
- Код: экп375213
6 695,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина-полуавтомат традиционная компактная с 2 высокими группами
Габариты, мм: 595x535x500
Мощность, Ватт: 2700
Вес нетто, кг: 48
Объем бойлера, л: 4,9
Корпус — нержавеющая сталь, боковые панели — пластик черного цвета
Высокие группы — 135 мм; со вставленным холдером — 105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROBUSTEZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4.9 л |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 6 695,53 руб.
