
Пила Для Резки Мяса Кт-210
- В наличии 1 ед.
- Код: экп16242
8 506,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
570х540х915 мм, 1 скорость - 15м/сек, 1,1кВт, 380В, + 5 полотен в комплекте, неподвижный стол, размер полотна 1570x20мм, максимальная высота распила 180мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Масса | 55 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 8 506,47 руб.
