
Пила Для Резки Мяса Sirman So-1840F 3 3 Фазн.
- Нет в наличии
- Код: экп153583
5 560,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480х565х910 мм; р-р реза 235х250; 0,7квт; 3 ф.,пол.16мм, 380 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 40 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 740 |
- Цена: 5 560,38 руб.
