
Блендер Vema Fr2002
- Нет в наличии
- Код: экп1313
1 381,64 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
180Х190Х460 мм;поликарбонат.стакан 1л;0,2кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
- Цена: 1 381,64 руб.
