
Измельчитель Льда Sirman Nordkapp
- Нет в наличии
- Код: экп149335
1 716,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
205х235х491мм, 3л,0,15квт, регулятор помола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 491 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 716,50 руб.
