
Миксер Планетарный Varimixer Kodiak 20L Настольный
- Нет в наличии
- Код: экп187627
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
582х722х786мм, 230В, 0,7кВт, 20л, 64-353об/мин, 72кг, в комплекте: дежа, лопатка, крюк, венчик из нерж. стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 353 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: Цену уточняйте
