
Кофемашина Prontobar 1 Grinder Black
- Нет в наличии
- Код: экп164899
14 780,16 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность кофемашиныавтоматическая
Объем бойлера2.8 л
Емкость контейнера для кофе800 г
Тип кофезерновой
Капучинатор
Встроенная кофемолка
Помпа для подачи воды
Подключение к водопроводу
Материал корпусаметалл, пластик
Напряжение220 В
Мощность2 кВт
Ширина330 мм
Глубина520 мм
Высота600 мм
Вес (без упаковки)33 кг
Вес (с упаковкой)35 кг
Цветчерный
Страна-производительИталия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2.8 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 14 780,16 руб.
