
Кофемолка Sirman Mc
- Нет в наличии
- Код: экп165
1 900,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
300х240х700 мм,П/авт.;3л бункер;до10кг/час;0,7кВт;220в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 16 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3 |
- Цена: 1 900,03 руб.
