
Тостер Roller Grill Bar 1000
- Нет в наличии
- Код: экп97426
891,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
450х285х305 мм, 2 кВт, 1 уровень, 220 В, 150 тостов/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная производительность | 150 шт./час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 891,26 руб.
