
Блендер Vema Fr2003
- Нет в наличии
- Код: экп1315
2 339,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
140Х300Х440 мм;2 пласт. стакана по 1,2л;0,4кВт, в одном стакане стандартный нож, во втором конус для молочных коктейлей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.2 л |
- Цена: 2 339,69 руб.
