
Фритюрница Beckers Fr 6
- В наличии 1 ед.
- Код: экп1329
851,71 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
400Х260Х310 мм, 3,3 кВт; 220 В, 12кг/ч;сетка 210х210х100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
- Цена: 851,71 руб.
