
Комбайн Барный Vema Gr2021
- Нет в наличии
- Код: экп2001
4 835,42 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
490Х310Х540 мм;бленд.,соковыж.,миксер;0,7кВт. Нерж.сталь. Компактные многофункциональные электроприборы, совмещающие следующие функции: соковыжималка для цитрусовых, блендер и миксер для молочных коктейлей.
Подходит для барменов, которым не нужен дробленый лед, но которые любят делать свежие апельсиновые соки, фруктово-молочные коктейли, фраппе или смешанные напитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Объем 1 емкости | 1500 мл |
| Объем 2 емкости | 1000 мл |
- Цена: 4 835,42 руб.
