
Кофемолка-Автомат Mdx On Demand Черный 84823
- Нет в наличии
- Код: экп187866
1 852,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220 V,220В,бункер 1кг, 9кг/ч, черная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 3 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кофе |
- Цена: 1 852,87 руб.
