
Машина Посудомоечная Apach Ac990 (Tt3920Ru) Купольная
- Нет в наличии
- Код: экп183566
19 580,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
788*835*1565, 380В, 11 кВт, 60/40/30/10 кас/ч, циклы: 60/90/120/360 сек., моющ.рукава из нерж.ст., высота подъема купола 465мм - машина предназначена не только для мытья обычной посуды, но и для мытья гастроёмкостей GN 1/1, а так же котлов и пластиковой тары, панель управления электронная, дозатор ополаскивающего средства, подключение к горячей/холодной воде, укомплектовано: 1 кассета 500х600 для тарелок, 1 кассета 500х600 для стаканов, 1 вставка для приборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1565 мм |
| Длина | 788 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11000 |
- Цена: 19 580,45 руб.
