Пила Для Резки Мяса Apach Asw155A 3Ф.
- Нет в наличии
- Код: экп144647
5 343,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииПила Для Резки Мяса Apach Asw155A 3Ф.
5 343,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
440х370х810 мм, 0,75 кВт, 380В, размер резки 170х150мм, раб. пов-ть 330х330мм, анодир., толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 32 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина полотна | 1550 мм |
- Цена: 5 343,98 руб.
