
Шкаф шоковой заморозки Apach SH10
- Нет в наличии
- Код: экп124227
21 454,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки Apach SH10 предназначен для быстрой заморозки продуктов и приготовленных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с электронной панелью управления оснащена встроенным холодильным агрегатом, самозакрывающимися дверями с магнитным уплотнителем и регулируемыми по высоте ножками. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304, днище, потолок и тыльная часть - из оцинкованного листа, изоляция - из пенополиуретана толщиной 60 мм.
В комплект поставки входит температурный щуп. Гастроемкости и противни в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматический режим поддержания температуры
- Ручная разморозка
- Экологически безопасный хладагент R507
- Климатический класс: Тропический (T)
- Встроенным конденсаторный блок со съемной емкостью для сбора водного конденсата
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 800х800х1400 мм
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от 70 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 35 кг |
| Температурный режим заморозки | от 70 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 25 кг |
| Объем | 190 л |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Гастроемкости GN 1/1 | + |
| Противни 60х40 см | + |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес (без упаковки) | 109 кг |
| Вес (с упаковкой) | 128 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 190 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуем | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 21 454,49 руб.
