
Печь Конвейерная Apach Amt 50 С Подставкой
- Нет в наличии
- Код: экп150253
32 211,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1860х1210х1030мм, 380В, 14,2кВт, 255 кг, подставка 850х1040х530мм, камера 500х750х100мм, верх. ТЭНы 2х2,8кВт, нижние ТЭНы 2х4,1кВт, макс.темп.320С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Конвейерная |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 255 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 320 |
- Цена: 32 211,53 руб.
