
Тестомес Apach Спиральный Asm07F 1Ф.
- В наличии 2 ед.
- Код: экп144612
2 607,91 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
240х500х500 мм, 0,37 кВт, 220В, 5кг/7л, несъемн. дежа, таймер, колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 2 607,91 руб.
