
Фаршемешалка Apach Amk10 1Ф.
- В наличии 3 ед.
- Код: экп148730
4 065,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная загрузка: 10 кг
- Количество лопастей: 1
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,18 кВт
- Габариты: 482х260х390 мм
- Габариты в упаковке: 582х360х490 мм
- Вес: 18 кг
- Вес с упаковкой: 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 1.47 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 4 065,51 руб.
