
Печь Для Пиццы Apach Ams2
- Нет в наличии
- Код: экп144850
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
510х590х350мм, 220В, 3,5кВт, 2 камеры 350х410х75мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте
