
Шкаф Шоковой Заморозки Apach Sh05
- Нет в наличии
- Код: экп124225
9 958,73 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
750Х740Х870 мм, 1,424 кВт, 220В, 100л, охлаждение +70/+3 - 23кг - 90 минут, заморозка +70/-18 - 12кг - 240 минут, 5*GN1/1 или 5*600х400, с встр.агр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1424 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
- Цена: 9 958,73 руб.
