
Пила Для Резки Мяса Apach Asw183A 3Ф.
- Нет в наличии
- Код: экп144649
5 866,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530х420х910 мм, 0,75 кВт, 380В, размер резки 200х225мм, раб. пов-ть 410х410мм, анодир., толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина полотна | 1830 мм |
- Цена: 5 866,06 руб.
