
Фритюрница 700Сер. Apach Apfe-77P
- Нет в наличии
- Код: экп135047
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
700*700*850, 380В, 18кВт, 2 ванны 13+13 л, на закр.стенде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 13 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 |
- Цена: Цену уточняйте
