
Тестомес спиральный APACH ASM16F 2S 3Ф
- В наличии 7 ед.
- Код: экп144616
3 965,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
385х670х725 мм, 0,75-1,1 кВт, 380В, 12кг/16л, несъемн. дежа, 2 скор., таймер, колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 |
- Цена: 3 965,78 руб.
