
Печь Для Пиццы Apach Amm44
- Нет в наличии
- Код: экп144845
6 525 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 935х900х600 мм
Напряжение 380В, Мощность 10,8 кВт.
2 камеры 700х700х130мм, вместимость всего - 8 пицц по 35 см (по 4 на камеру)
Рабочая температура 50...450 °С
- ЛИЦЕВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
- БОКОВЫЕ И ЗАДНИЕ ПАНЕЛИ ИЗ ОКРАШЕННОЙ СТАЛИ
- РАБОЧАЯ КАМЕРА ИЗ СТАЛИ С АЛЮМИНИЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ
- МАТЕРИАЛ ПОДА - ОГНЕУПОРНЫЙ КАМЕНЬ
- ВСТРОЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ РАБОЧЕЙ КАМЕРЫ
- ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕРМОСТАТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ НИЖНИМ И ВЕРХНИМ БЛОКОМ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ
- НЕЗАВИСИМОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕРХНЕЙ И НИЖНЕЙ КАМЕРЫ
- ТЕРМОМЕТР, ОТОБРАЖАЮЩИЙ ТЕМПЕРАТУРУ ВНУТРИ КАМЕРЫ
- Страна производства - Италия
Дополнительно следует заказать подставку и вытяжной вентиляционный зонт.
Печи для Пиццы Apach - Итальянское качество, надежность и простое управление . Мы подключаем пицца печи по всей Беларуси, и накопили Отзывы о работе разных марок оборудования. Звоните, Пишите нам, и приезжайте на кофе - будем очень Вам рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт. |
- Цена: 6 525 руб.
