
Печь Для Пиццы Apach Ams1
- Нет в наличии
- Код: экп144849
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
510х590х210мм, 220В, 2 кВт, 1 камера 350х410х75мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте
