
Тестомес спиральный APACH ASM41R 2S 3Ф
- Нет в наличии
- Код: экп144642
7 640,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480х805х825 мм, 1,3-1,7 кВт, 380В, 35кг/41л, съемн. дежа, 2 скор.,таймер, колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 41 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Обьем дежи | 41 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105.4 |
- Цена: 7 640,59 руб.
