
Фаршемешалка Apach Amk50 3Ф.
- Нет в наличии
- Код: экп148734
9 410,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Максимальная загрузка: 50 кг
- Количество лопастей: 1
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 1,472 кВт
- Габариты: 750х465х595 мм
- Габариты в упаковке: 950х665х795 мм
- Вес: 59 кг
- Вес с упаковкой: 74 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 9 410,30 руб.
