
Шкаф Морозильный Apach F1400BT D
- Нет в наличии
- Код: экп190833
9 210,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1420х800х2030 мм, 0,7 кВт, 220 В, -18/-22С, 1400л., 2 двери; нерж.сталь, 6 решеток в компл., крепление решеток - крюки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество решеток в комплекте | 6 |
| Крепление решеток | крюки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 2030 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
- Цена: 9 210,19 руб.
