
Шкаф Расстоечный Apach Ape8Ad
- Нет в наличии
- Код: экп145176
3 574,95 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х680х860мм, 8х600х400 (переставляемые на GN1/1), 220В, 2кВт, для AD46, контейнер для воды,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Количество уровней | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 3 574,95 руб.
