
Тестомес Apach Спиральный Asm16R 1Ф.
- В наличии 1 ед.
- Код: экп144631
4 784,34 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
385х670х725 мм, 0,75 кВт, 220В, 12кг/16л, съемн. дежа, таймер, колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.5 |
- Цена: 4 784,34 руб.
