
Тестомес Apach Спиральный Asm32F 3Ф.
- Нет в наличии
- Код: экп144621
4 207,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность88 кг/ч
Обьем дежи32 л
Загрузка теста25 кг
Кол-во скоростей1 скорость
Механизм крепления чашинесъемная дежа
Механизм поднятия головынеподъемная траверса
Напряжение380 В
Мощность1.1 кВт
Ширина424 мм
Глубина735 мм
Высота805 мм
Вес (без упаковки)86.6 кг
Вес (с упаковкой)95 кг
Страна-производительИталия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86.6 |
- Цена: 4 207,99 руб.
