
Упаковщик Вакуумный Apach Avm308L
- Нет в наличии
- Код: экп144675
7 184,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
415х585х400 мм, 0,34 кВт, 220В, камера 343х434х175мм, 8м3/ч, планка 310мм, макс. шир. пакета 300мм, функция газации, в комплекте наклонная полка для вакуумирования жидких продуктов и устройство для вакуумирования вне камеры (использовать с гофрированными пакетами)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Количество камер | 1 |
| Потребляемая мощность | 0.34 кВт |
| Размеры камеры | 343х434х175 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 585 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер пакета | 300х450 мм |
- Цена: 7 184,31 руб.
