
Измельчитель Льда Apach Aic2
- Нет в наличии
- Код: экп170894
2 898,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
210х465х295 мм, 0,35кВт, 220В, 1500 об/мин, регуляция степени помола 0-10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 898,62 руб.
