
Миксер Apach Amx1 Eco
- В наличии 2 ед.
- Код: экп144529
883,68 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
150х195х530 мм, 0,12кВт, 220В, 14000 об/мин, нерж. стакан 0,9л, хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 900 мл |
- Цена: 883,68 руб.
