
Тестомес Apach Спиральный Asm48R 1Ф.
- Нет в наличии
- Код: экп144643
6 888,24 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480х805х825 мм, 1,5 кВт, 220В, 42кг/48л, съемн. дежа, таймер, колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 42 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 48 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107.4 |
- Цена: 6 888,24 руб.
